• вторник, 16 Апреля, 13:16
  • Baku Баку 19°C

Фонд Гейдара Алиева раздал малообеспеченным семьям праздничные подарки (Фото)

19 марта 2020 | 10:55
Фонд Гейдара Алиева раздал малообеспеченным семьям праздничные подарки (Фото)
Фонд Гейдара Алиева раздал малообеспеченным семьям подарки по случаю праздника Новруз, сообщает в четверг Trend со ссылкой на фонд.
Проект, ежегодно реализуемый по инициативе президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой, охватил все семьи по республике, получающие адресную социальную помощь.
В преддверии праздника Новруз представители Фонда Гейдара Алиева и Общественного объединения «Региональное развитие» передали семьям, получающим адресную социальную помощь во всех районах и городах республики, праздничные продуктовые наборы. Малообеспеченным семьям были переданы поздравления Первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиевой по случаю праздника Новруз.
Отметим, что Фонд Гейдара Алиева, сделав приоритетом своей деятельности социальное направление, поддерживает программы государства, направленные на социально-экономическое развитие, осуществляя различные проекты. Наряду с детьми, лишенными родительской опеки, и лицами, нуждающимися в особой заботе, фонд уделяет постоянное внимание и малообеспеченным семьям, не забывает их в знаменательные дни, передавая им различные праздничные подарки.
banner

Советуем почитать