• четверг, 28 Марта, 20:41
  • Baku Баку 13°C

В России появились антимикробные iPhone 11 Pro от Caviar

18 марта 2020 | 12:20
В России появились антимикробные iPhone 11 Pro от Caviar
Российская компания Caviar, выпускающая люкс-версии флагманских смартфонов, решила использовать информационный шум, порождаемый пандемией коронавируса, в своих целях. Компания представила новую коллекцию iPhone 11 Pro с отделкой из «бактерицидного» серебра.
В коллекцию, как пишет портал IXBT, вошли четыре версии «яблочного» аппарата. Все варианты выполнены в похожем дизайне и различаются «защитным» символом, изображенным на задней панели. Символ, выполненный из золота 750-й пробы, может иметь вид «руки Фатимы», Николая Чудотворца, цветущего лотоса или дракона.
«Рука Фатимы» защищает владельца смартфона от сглаза и порчи, цветок лотоса способствует чистоте и духовной гармонии, дракон олицетворяет стремление к процветанию и миру, а Николай Чудотворец помогает вылечиться от любых болезней. То есть, как видим, в новой коллекции Caviar есть аппараты под любые нужды.
Официальные представители компании отмечают, что драгоценные металлы с антимикробными свойствами помогут защититься от патогенных микроорганизмов, плюс, особые версии iPhone 11 Pro помогают сохранить и душевное здоровье.
«Смартфоны с символами-оберегами позволяют лучше переносить стресс, связанный с мировой пандемией», — говорят в компании. Стоимость особых айфонов начинается с 344 тысяч рублей.
Planet-today.ru
banner

Советуем почитать