• пятница, 19 Апреля, 22:36
  • Baku Баку 24°C

Приостановлены железнодорожные пассажироперевозки из всех городов и районов в Баку, Сумгайыт и Абшеронский район

17 марта 2020 | 16:49
Приостановлены железнодорожные пассажироперевозки из всех городов и районов в Баку, Сумгайыт и Абшеронский район

С 00.00 19 марта прекращаются пассажирские перевозки на поездах из всех городов и районов страны в Баку, Сумгайыт и Абшеронский район, за исключением Баку, Сумгайыта и Абшеронского района.
Об этом АПА сообщили в Оперативном штабе при Кабинете министров Азербайджана.
Также приостанавливаются пассажирские перевозки из аэропортов страны в Баку.
Оперштаб также заявил, что будут применяться меры юридической ответственности в отношении лиц, нарушающих правила особого режима пропуска».
Отметим, решением Оперативного штаба при Кабинете министров с 00:00 19 марта до 29 марта приостанавливается въезд транспортных средств, зарегистрированных в городах и районах республики, и их пассажиров в города Баку, Сумгайыт и в Абшеронский район. Исключение составляют транспортные средства специального назначения, в том числе скорая медицинская помощь, аварийно-восстановительные, спасательные транспортные средства, а также грузовые автомобили.
Пассажирским транспортным средствам (автобусам, микроавтобусам, такси и т. д.), зарегистрированным в Баку, Сумгайыте и Абшеронском районе, запрещается перевозить пассажиров из других городов и регионов страны в Баку, Сумгайыт и в Абшеронский район.
banner

Советуем почитать