• суббота, 20 Апреля, 05:32
  • Baku Баку 15°C

Посольство Азербайджана в Японии обратилось к нашим соотечественникам в связи с коронавирусом

16 марта 2020 | 17:44
Посольство Азербайджана в Японии обратилось к нашим соотечественникам в связи с коронавирусом
Посольство Азербайджана в Японии обратилось к нашим соотечественникам, проживающим в стране аккредитации, в связи с стремительным распространением эпидемии COVlD-19.
Как сообщает собственный корреспондент АЗЕРТАДЖ в Японии, в посольстве создана «горячая линия» с целью оперативного рассмотрения возможных обращений наших соотечественников, проживающих, получающих образование и временно находящихся с визитом в этой стране, связанных с новым коронавирусом.
В обращении говорится: «С целью пресечения распространения COVlD-19 азербайджанское правительство проводит широкомасштабные меры. В связи с этим, в посольстве Азербайджана в Японии создана «горячая линия» для оказания необходимой помощи нашим соотечественникам, проживающим в этой стране на временной и постоянной основе. Контактный телефон +8170-3844-2000. Кроме того, можно связаться по электронной почте [email protected].
Просим связаться с нами в случае возникновения каких-либо вопросов».
Кроме того, в обращении от наших граждан требуется с вниманием наблюдать за сообщениями и рекомендациями соответствующих государственных органов Японии для эффективной защиты от нового коронавируса, строго соблюдать личную гигиену, санитарные и другие правила, при отсутствии особой необходимости ограничить пользование общественным транспортом и избегать мест массового скопления людей, в случае каких-либо сомнений или симптомов коронавируса пройти незамедлительное медицинское обследование.
banner

Советуем почитать