• пятница, 29 Марта, 03:31
  • Baku Баку 7°C

Госагентство Азербайджана по соцуслугам и инновациям подписало соглашение с мэрией города Богор (Фото)

13 марта 2020 | 19:58
Госагентство Азербайджана по соцуслугам и инновациям подписало соглашение с мэрией города Богор (Фото)
Сегодня в центре ASAN Xidmet 1 между Азербайджаном и Индонезией было подписано соглашение по улучшению предоставляемых населению услуг на основе модели ASAN Xidmet.
Протокол подписали председатель Госагентства Азербайджана по социальным услугам и инновациям Ульви Мехтиев и мэр города Богор Индонезии - Бима Арье Сугиарто.
По словам Ульви Мехтиева, в 2017 году был подписан меморандум о взаимопонимании между Индонезией и Азербайджаном, сегодня эти соглашения воплотились в жизнь.
«Сегодня между Азербайджаном и Индонезией было достигнуто соглашение к которому мы шли три года. Цель этих соглашений заключается в улучшении услуг предоставляемых гражданам. Сегодня я также ознакомился с услугами службы ASAN Xidmet. В городе Богор тоже есть центр, подобный ASAN и мы хотим совместно с Азербайджаном улучшить деятельность этих центров», - отметил Бима Арье Сугиарто.
Как сказал мэр в своем выступлении, целью его рабочего визита является ознакомление с опытом ASAN Xidmet для усовершенствования деятельности аналогичной службы в Богоре - Public Service Mall (MPP)..
«Целью подписанного протокола является повышения качества предоставляемых государственных услуг в городе Богор на основе модели ASAN xidmət» - подчеркнул мэр напомнив, что в 2018-2019 годах в центрах ASAN xidmət были проведены различные тренинги для руководителей службы Public Service Mall столицы Индонезии города Джакарта, а также для руководителей провинций.
По его словам, на основании достигнутого соглашения, будет осуществлен обмен информацией, опытом и возможностями обучения менеджеров и других сотрудников Public Service Mall (MPP) в ASAN Xidmet.
banner

Советуем почитать