• четверг, 28 Марта, 19:58
  • Baku Баку 13°C

Второй за май случай изнасилования на крыше дома-жертва глухонемая девушка

27 мая 2014 | 13:00
Второй за май случай изнасилования на крыше дома-жертва глухонемая девушка
Сотрудники 5-го отделения полиции Бинагадинского района задержали местного жителя Намика А. 1968 года рождения, обвиняемого в изнасиловании глухонемой девушки.
Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Бинагадинского района.
Сообщается, что изнасилование Ламии Рагимовой 1982 года рождения (имя изменено по этическим соображениям) было совершено 24 мая на крыше 9-этажного дома по улице Нахчывани. Глухонемая Рагимова сама обратилась в полицию и дала понять, что ее изнасиловали. Задержанного пострадавшая опознала.
Известно, что и Рагимова, и Намик проживают в доме на улице Нахчывани. Намик знал, что Рагимова глухонемая и предположил, что никто о его преступлении не узнает. Мужчина подумал, что Рагимова не станет распространяться о том, что ее обесчестили. Не ясно только одно, как мужчине удалось завлечь девушку на крышу.
В ходе расследования было установлено, что Намик А. ранее был судим за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.
Это второй за май случай изнасилования на крыше многоэтажного дома, произошедший в указанном районе.
Напомним, что 10 мая в Бинагадинском районе на территории 5-го отделения полиции была изнасилована 14-летняя девочка. Жертва изнасилования обратилась в полицию с заявлением о том, что человек по имени Фуад и его брат изнасиловали ее на крыше одного из 16-этажных зданий по проспекту Азадлыг. Кстати, по данному факту задержанных нет.
Следствие по фактам ведет районная прокуратура.
banner

Советуем почитать