• четверг, 28 Марта, 22:36
  • Baku Баку 13°C

Маски в стразах и смелые танцы - Вечеринка премии «ЖАРА Music Awards»-2020 (Фото-Видео)

05 марта 2020 | 19:57
Маски в стразах и смелые танцы - Вечеринка премии «ЖАРА Music Awards»-2020 (Фото-Видео)
Музыкальная премия «ЖАРА Music Awards»-2020 снова выбирает лучших среди звезд российского шоу-бизнеса. Но прежде чем сделать выбор, звезды по традиции зажгли на pre-party премии, которая прошла в Москве в Крокус Сити Холл. Портал «Москва-Баку» посетил самую зажигательную вечеринку года.
По красной дорожке в этот вечер прошли Григорий Лепс, A’STUDIO, EMIN, Анита Цой, и многие другие артисты. Звезды поделились со СМИ своими ожиданиями от премии и впечатлениями от бакинского фестиваля «ЖАРА», который в этом году отмечает свой 5-летний юбилей.
Победителей премии «ЖАРА Music Awards-2020» в этом году выберут открытым голосованием зрители и жюри, состоящее из продюсеров, артистов и деятелей шоу-бизнеса. В этом году 15 номинаций. Среди номинантов есть и новички, как например группа Little big которая будет представлять Россию на Евровидение 2020. Они заявлены в номинации «Группа года».
В прошлом году по признанию самих же звезд лучшим певцом стал Сергей Лазарев, лучшей певицей Светлана Лобода. Лучшей песней стала композиция Дмитрия Билана «Молния», а лучшим клипом был признан клип Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий». Кстати Филипп Киркоров по версии премии был назван артистом года. Кто будет лучшим в этом году станет известно совсем скоро.
Самое ожидаемое музыкальное событие года премия «ЖАРА Music Awards»-2020 состоится 4 апреля в Москве в концертном зале Крокус Сити Холл. Трансляция премии пройдет на Первом канале.
banner

Советуем почитать