• пятница, 19 Апреля, 20:15
  • Baku Баку 24°C

Али Ахмедов: «Это показатель доверия избирателей к Президенту Ильхаму Алиеву и осуществляемой им политике»

05 марта 2020 | 17:36
Али Ахмедов: «Это показатель доверия избирателей к Президенту Ильхаму Алиеву и осуществляемой им политике»
Конституционный суд утвердил итоги выборов в Милли Меджлис Азербайджана.
«Поздравляю всех депутатов, которые одержали победу в выборах. То, что на этих выборах 70 членов партии «Ени Азербайджан» получили право быть представленным в парламенте, в первую очередь, следует оценивать как показатель глубокого доверия избирателей к Президенту Ильхаму Алиеву и осуществляемой им политике».
Как сообщает в четверг Trend, об этом в связи с решением Конституционного суда об утверждении итогов выборов в Милли Меджлис (парламент) на своей официальной странице в Facebook написал зампред - исполнительный секретарь правящей партии «Ени Азербайджан» (ПЕА) Али Ахмедов.
По его словам, другая важная истина, которую раскрывают итоги выборов в Милли Меджлис, заключается в том, что люди поддерживают курс реформ, осуществляемый Президентом Ильхамом Алиевым.
«Верю, что парламент в новом составе станет составной частью успешных реформ, проводимых в стране.
Другим итогом парламентских выборов, который следует подчеркнуть, можно считать тяжелое поражение лиц, «бойкотировавших» выборы. Отсутствие поддержки радикалов народом вновь подтвердило, что в азербайджанском обществе нет места радикализму. Во имя развития и процветания Азербайджана желаю больших успехов Милли Меджлису, который начнет деятельность на днях», – написал Али Ахмедов.
banner

Советуем почитать