• суббота, 20 Апреля, 03:19
  • Baku Баку 15°C

Роналду в преддверии матча улетел домой - Мать спортсмена госпитализирована

03 марта 2020 | 20:45
Роналду в преддверии матча улетел домой - Мать спортсмена госпитализирована
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду срочно улетел домой на португальский остров Мадейра, чтобы навестить мать Долорес Авейру. Об этом сообщает O Jogo.
Футболист вылетел на свой родной остров во вторник, 3 марта, и должен приземлиться в 19:00 по московскому времени. Ранее сообщалось, что Долорес пережила инсульт. При этом на следующий день «Ювентус» сыграет против «Милана» в матче Кубка Италии.
Женщина остается в госпитале. Она находится в сознании, ее состояние стабильно. Сообщается, что врачи проведут ряд тестов с целью установить серьезность последствий инсульта.
В 2019 году Авейру призналась, что снова столкнулась с раком груди — мать футболиста уже оперировали в 2007 году. В эфире португальского телевидения женщина призналась, что снова пережила хирургическое вмешательство и прошла курс радиотерапии.
Роналду выступает за «Ювентус» с лета 2018-го. Его трансфер обошелся туринцам в 100 миллионов евро. До этого форвард защищал цвета мадридского «Реала», «Манчестер Юнайтед» и «Спортинга».
Lenta.ru
banner

Советуем почитать