• четверг, 28 Марта, 13:59
  • Baku Баку 16°C

Леди Гага представила клип, снятый на телефон (Видео)

28 февраля 2020 | 17:00
Леди Гага представила клип, снятый на телефон (Видео)
Леди Гага выпустила клип на песню Stupid Love - он стал первым с 2017 года. Ролик полностью снят на iPhone 11.

Новый сингл войдет в шестой студийный альбом певицы LG6, и он, по мнению музыкальных критиков, похож на ранние хиты Гаги - Just Dance, Boys Boys Boys и Poker Face.
По сюжету клипа двое мужчин дерутся в инопланетной пустыне, а Леди Гага с розовыми волосами пытается прекратить эту борьбу, танцуя с разными «племенами» этой вымышленной планеты. Используя силу разума, она поднимает людей вверх и бросает их на землю.
Саму песню артистка представила еще в январе, а клип - только вчера вечером. Известно, что Леди Гага записала этот трек вместе с певцом и продюсером Максом Мартином. Она признается, что до этого всегда работала одна, и ей непривычно было создавать новую музыку с кем то еще.
Поклонники тепло встретили новое видео Гаги, хотя многие и заметили, что «ролик недостаточно качественный» и похож скорее на пародию.
Напомним, год назад Леди Гага получила «Оскар» за композицию Shallow к фильму «Звезда родилась» в категории «Лучшая оригинальная песня». Певица и ее партнер по фильму Брэдли Купер также получили «Грэмми» за лучший поп-дуэт с той же песней.
HELLO.ru
banner

Советуем почитать