• четверг, 28 Марта, 21:01
  • Baku Баку 13°C

В Клинический медцентр помещены еще 4 человека – Все граждане Ирана

25 февраля 2020 | 15:50
В Клинический медцентр помещены еще 4 человека – Все граждане Ирана
Пресс-службы Министерства здравоохранения Азербайджана и Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию распространили совместную информацию.
Как сообщили АПА в Минздраве, из Клинического медицинского центра в Министерство здравоохранения поступила информация, что в инфекционное отделение поступили еще 4 человека. Все являются гражданами Ирана.
Молодые люди в возрасте 19-21 года прибыли в Азербайджан из Ирана несколько дней назад. Они обратились в больницу в связи с повышенной температурой тела.
В сообщении, поступившем в Минздрав, говорится о том, что в настоящее время в инфекционном отделении находятся 6 человек. Один из них является гражданином Азербайджана, остальные – гражданами Исламской Республики Иран. Самочувствие трех нормальное, у них не выявлено никаких проблем со здоровьем. У трех других имеются признаки простуды. Врачебное наблюдение продолжается.
Отметим, что вышеуказанные лица приехали из районов Ирана, в которых не выявлено очагов заболевания. Они не контактировали с больными.
Министерство здравоохранения просит граждан страны быть внимательными в данном вопросе, не доверять сообщениям, распространяемым в социальных сетях с целью создания искусственного ажиотажа.
banner

Советуем почитать