• пятница, 29 Марта, 16:40
  • Baku Баку 14°C

МВД: Информация о возбуждении уголовного дела в отношении Жали Байрамова не соответствует действительности

22 февраля 2020 | 17:45
МВД: Информация о возбуждении уголовного дела в отношении Жали Байрамова не соответствует действительности

Министерство внутренних дел (МВД) Азербайджана внесло ясность в распространившиеся сообщения о возбуждении уголовного дела в отношении Жали Байрамовой.
Старший инспектор Лянкяранской региональной группы пресс-службы МВД, старший лейтенант полиции Мухаммед Рзаев в ответ на запрос АПА заявил, что распространившаяся информация о возбуждении в отношении Жала Байрамовой уголовного дела необоснованна и не соответствует действительности: «В настоящее время продолжается расследование по факту, запечатленному в видеоматериалах. В связи с произошедшим Жаля Байрамова была приглашена в отдел полиции города Лянкяран, была принята и выслушана руководством отдела. После этого было обеспечено проведение экспертизы для определения степени травмы. В настоящее время расследование продолжается. В зависимости от заключения медицинской экспертизы и результатов проведенного в связи с этим расследования будет дана правовая оценка вопросу».
Отметим, что Ж.Байрамова - дочь председателя Движения демократии и процветания Азербайджана Губада Ибадоглу. В социальных сетях распространились видеоматериалы, запечатлевшие нападение на Ж.Байрамову в день выборов.
Ее отец заявил, что хотя его дочь и является потерпевшей стороной, но в отношении нее возбуждено уголовное дело.
banner

Советуем почитать