• четверг, 28 Марта, 15:39
  • Baku Баку 16°C

Рухнул аттракцион с учениками бакинской Оксфордской школы-есть погибшие

23 мая 2014 | 17:40
Рухнул аттракцион с учениками бакинской Оксфордской школы-есть погибшие

Сегодня, 23 мая в развлекательном центре «Баг-барат», расположенном на территории Гобустанского района, произошел трагический случай.
Как сообщили очевидцы, в результате обрушения одного из аттракционов, пострадали ученики и педагоги «Бакинской Оксфордской Школы», находившиеся в развлекательном центре.
Как сообщили 1news.az в полиции района, в результате происшествия погибла 10-летняя Горчу Дениз Тарлан гызы. Еще одна девочка - 12-летняя Гаджизаде Айла и педагог 33-летняя Азизова Айтен получили травмы различной тяжести и были доставлены в центральную районную больницу.
Полицией Гобустанского района начато расследование по данному инциденту. Возбуждено уголовное дело.
Как сообщили Oxu.Az очевидцы, няня одной из учениц села за руль электрокара, а вместе с ней в машину сели еще три девочки - ученицы школы. На повороте она не справилась с управлением и машина перевернулась.
В результате, 10-летняя Горчу Дениз Тарлан гызы скончалась на месте.
Другая ученица школы – 12-летняя Гаджизаде Айла Ровшан гызы сломала ключицу, также была ранена педагог, Азизова Айтен Фаиг гызы, 1971 года рождения. Они были доставлены в Центральную Районную Больницу Гобустана.
В то же время, мы связались с представителями Оксфордской школы, которые заявили, что не имеют никакой информации о данном несчастном случае.
Как передает Trend, учительница, которая была с детьми в электрокаре, не пострадала.
На территории в момент аварии было 30-35 школьников.
banner

Советуем почитать