• четверг, 28 Марта, 22:18
  • Baku Баку 13°C

Оппозиция Пашиняну: «Вы патологические обманщики или бездарные трусы?»

17 февраля 2020 | 19:10
Оппозиция Пашиняну: «Вы патологические обманщики или бездарные трусы?»
Вице-председатель Республиканской Партии Армении Армен Ашотян написал на своей странице в Facebook: «Не могу определиться, вы скорее патологические обманщики или бездарные трусы?»
Как передает АЗЕРТАДЖ, такую эмоциональную и не совсем далекую от правды запись Ашотян сделал, уличив администрацию премьер-министра Армении Никола Пашиняна в фальсификациях.
«Значит смотрю я видеозапись вчерашней встречи Меркель-Пашинян на странице Никола Пашиняна в Facebook, которая транслировалась в переводе на армянский язык. Потом захожу на официальную страницу канцлера Германии и слушаю видеозапись встречи без перевода. И что выясняется? Ангела Меркель в своем выступлении в контексте судебно-правовых реформ в Армении упоминает Венецианскую комиссию, о чем НЕТ НИ СЛОВА в армянском переводе. Эта часть ОТСУТСТВУЕТ также в пресс-релизе, размещенном на официальном сайте премьер-министра Армении. Посмотрите видео и убедитесь: 00:45-00:50».
Как пишет армянское издание «Антифейк», это не первый случай искажений аппаратом премьер-министра Армении официальных выступлений и заявлений. «Еще в декабре 2019 года МИД РА в армянском переводе речи министра иностранных дел Зохраба Мнацаканяна добавило предложения и фразы, имеющие огромное значение, которые, однако не были озвучены в первоначальной английской речи министра» (см.: https://antifake.am/ru/news/1209).
ƏTRAFLI
Raffle Tower
Собственно, стоит ли после всего этого удивляться и гадать, откуда в Армении исходит страсть к фальсификациям! Если уж события вчерашнего дня так безбожно фальсифицируют, то что уж там говорить о «временах царя Тиграна», когда были всего «две нации» - армяне... и, как к месту подсказал запнувшемуся «историку» Пашиняну Президент Азербайджана, «тоже армяне»!
Ничему удивляться не надо. Когда у народа, страдающего комплексом плачевного настоящего и почти никакого будущего, нет прошлого, то его - это самое прошлое - надо выдумать. Вот тогда на помощь и приходят чужие правители, чужое наследие, чужая культура и чужая история, ловко, прямо в стиле сотрудников аппарата премьер-министра, фальсифицированные с лейблом «Made in Armenia».
banner

Советуем почитать