• суббота, 20 Апреля, 02:31
  • Baku Баку 15°C

Disney выпустит линию свадебных платьев, вдохновлённую принцессами

17 февраля 2020 | 17:40
Disney выпустит линию свадебных платьев, вдохновлённую принцессами
Отличная новость для невест, которые мечтали о сказочном торжестве: агентство Disney Weddings объединилось с бутиком Allure Bridals и создало коллекцию свадебных платьев Disney Princess. В ней будет представлено 16 моделей, вдохновленных героинями любимых мультфильмов — Золушкой, Ариэль, Белль, Авророй, Покахонтас, Жасмин, Рапунцель, Тианой и Белоснежкой.
Впервые платья из шифона, органзы и тюля с использованием кружева и стразов будут представлены на Неделе свадебной моды в Нью-Йорке в апреле 2020 года, после чего появятся в американских и канадских бутиках Allure Bridals и Kleinfeld. Что касается цены, то она будет варьироваться от $1200 (76 тысяч рублей) до $10 тысяч (634 тысяч рублей) за модели из премиальной линейки Disney Fairy Tale Weddings Platinum.
«Многие девушки росли, восхищаясь своими любимыми принцессами Disney, их приключениями, платьями и историями классических мультфильмов. Наша команда дизайнеров неустанно работала над этими невероятными платьями. Каждое из них создано с использованием сложных деталей, вдохновленных легендарными персонажами, известными и любимыми всеми нами в Allure и Kleinfeld, а также нашими клиентками. Для нас большая честь работать вместе с Disney над этой коллекцией и видеть, как оживает романтика», — заявила генеральный директор Allure Bridals Келли Крам.
Glamour.ru
banner

Советуем почитать