• четверг, 28 Марта, 23:09
  • Baku Баку 13°C

В Сумгайыте задержаны лица, ограбившие 13 дачных домов (Фото)

17 февраля 2020 | 16:13
В Сумгайыте задержаны лица, ограбившие 13 дачных домов (Фото)
Сотрудники Управления полиции города Сумгайыт и 1-го отделения полиции в результате проведенной операции задержали членов банды, совершивших серию краж из дачных домов, расположенных на территории города.
Как сообщили АПА в МВД АР, в ходе операции были задержаны и переданы на расследование жители Сумгайыта, ранее судимые Васиф Азимов, Мехман Махмуди, житель Агдамского района Шукран Халафов и житель Хызинского района Рза Наджафов.
В ходе расследования выяснилось, что члены банды из 13 дачных домах в городе Сумгайыт украли телевизор, водонагреватель, самовар, генератор, газовый бойлер, ремонтно-строительные инструменты и другие предметы домашнего обихода. В ходе расследования выяснилось, что члены банды совершили кражу по предложению Шукрана Халафова. Украденное увезли на автомобиле Мехмана Махмуди.
В следственном отделе Управления полиции города Сумгайыт возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям Уголовного кодекса. Если другие граждане тоже пострадали от действия этих лиц, они могут сообщить об этом в территориальные управления, отделы и отделения полиции, а также в колл-центр МВД «102».
banner

Советуем почитать