• пятница, 29 Марта, 06:15
  • Baku Баку 5°C

Анна Курникова и Энрике Иглесиас опубликовали первые снимки новорожденного ребенка

14 февраля 2020 | 18:02
Анна Курникова и Энрике Иглесиас опубликовали первые снимки новорожденного ребенка

О прибавлении в семье 38-летней Анны Курниковой и 44-летнего Энрике Иглесиаса стало известно благодаря брату певца Хулио Иглесиасу-мл., который рассказал о рождении у пары третьего ребенка в интервью чилийской радиостанции ADN. А вечером 13 февраля новоиспеченные родители подтвердили радостную новость на своих Instagram-страницах, опубликовав снимки малыша, сделанные сразу после его появления на свет — 30 января 2020 года. Поклонники мгновенно сделали вывод о поле новорожденного, обратив внимание на розовый бантик: очевидно, в семье теннисистки и певца будет расти еще одна девочка.
«Мое солнышко», — написали Анна и Энрике. Подписчики пары оставили множество теплых слов и поздравлений в комментариях, к которым присоединяемся и мы!
Напомним, что отношения Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой длятся уже более 17 лет. Пара живет в Майами и пока не торопится вступать в брак. Но в недавнем интервью певец сказал, что готов жениться на возлюбленной. «Мы с Анной вместе столько лет, что по ощущениям это уже почти брак, — делится Иглесиас. — Возможно, мы поженимся в ближайшем будущем».
В декабре 2017-го у пары родились двойняшки, которых назвали Люси и Николас. Анна держала беременность в секрете и рассказала о прибавлении в семье только после рождения детей. А о третьей беременности российской теннисистки стало известно всего две недели назад из выпуска ток-шоу Suelta La Sopa.

Glamour
banner

Советуем почитать