• пятница, 19 Апреля, 11:06
  • Baku Баку 13°C

«Я ничего не видел, он ничего не делал» - Маколей Калкин о своих отношениях с Майклом Джексоном

12 февраля 2020 | 19:32
«Я ничего не видел, он ничего не делал» - Маколей Калкин о своих отношениях с Майклом Джексоном
39-летний актер Маколей Калкин стал героем мартовской обложки американского Esquire. В интервью звезда фильма «Один дома» рассказал о ранней славе, о сложных отношениях с родителями, о своей актерской карьере, наркотической зависимости и о Майкле Джексоне, с которым его связывала близкая дружба (Калкин — крестный отец дочери певца Пэрис).
По словам Калкина, он и Джексон в последний раз виделись в 2005 году во время суда над певцом, которого обвиняли в растлении 13-летнего подростка, спаивании его алкоголем и насильственном удержании (позднее его оправдали по всем пунктам). Калкин выступал в качестве свидетеля защиты. Актер рассказал, что они пересеклись в туалете во время перерыва в суде и Джексон тогда пошутил: «Нам лучше не разговаривать, я не хочу повлиять на твои показания». Они рассмеялись и потом обнялись.
На вопрос журналиста о том, как он относится к новым обвинениям Джексона в педофилии, Калкин ответил так: Я начну с заявления — нет, это не заявление, а правда — он ничего со мной не делал. Я никогда не видел, чтобы он делал что-то [незаконное]. У меня нет никаких причин что-то скрывать — особенно сейчас, сейчас самое удачное время заговорить. Мужик скончался. Если бы мне было что сказать, я бы сказал. Но нет, я никогда ничего не видел, он ничего не делал".
Скандал вокруг Джексона вновь разгорелся после выхода документального фильма HBO «Покидая Неверленд», в котором двое мужчин, с детства дружившие с певцом, обвиняют его в сексуальном насилии.
Esquire.ru
banner

Советуем почитать