• четверг, 18 Апреля, 12:18
  • Baku Баку 22°C

Президент Узбекистана поздравил главу Азербайджанского государства

12 февраля 2020 | 16:34
Президент Узбекистана поздравил главу Азербайджанского государства
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с победой партии «Ени Азербайджан» (ПЕА) на внеочередных парламентских выборах, передает АЗЕРТАДЖ.
«Примите мои искренние поздравления по случаю состоявшихся 9 февраля в стабильной и демократической обстановке выборов в Милли Меджлис Азербайджанской Республики, в которых одержала победу возглавляемая Вами партия «Ени Азербайджан».
Уверен, что плодотворная деятельность вновь сформированного парламента будет способствовать прогрессу общественно-политической и экономической сфер жизни республики, ускоренному развитию Азербайджана, а также повышению авторитета государства на международной арене.
Несомненно, совместными усилиями всеобъемлющие и взаимовыгодные партнерские отношения между Узбекистаном и Азербайджаном, основанные на принципах стратегического партнерства, будут и далее укрепляться во благо наших народов.
Пользуясь случаем, желаю Вашему превосходительству крепкого здоровья, семейного счастья и успехов в Вашей ответственной работе, а дружественному азербайджанскому народу – мира и постоянного развития», – говорится в поздравлении.
banner

Советуем почитать