• пятница, 29 Марта, 15:14
  • Baku Баку 14°C

Минобразования Азербайджана о работе средних школ в период похолодания

08 февраля 2020 | 18:07
Минобразования Азербайджана о работе средних школ в период похолодания
Министерство образования Азербайджана внесло ясность в вопрос о проведении уроков в общеобразовательных учреждениях в связи с ожидаемым 10 февраля резким изменением погодных условий.
Как сообщил в субботу Trend заведующий сектором связей с общественностью министерства Джасарат Валехов, в настоящее время этот вопрос не является предметом обсуждения.
«Какого - либо решения о приостановке обучения в школах 10 февраля нет. Поэтому в этот день в общеобразовательных учреждениях уроки будут проходить как обычно», - сказал Валехов.
Отметим, что в ночь с восьмого на девятое февраля прогнозируется резкое изменение погодных условий, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается сильный северный ветер, снегопад, в том числе мокрый, местами интенсивного характера. Температура воздуха опустится на 15-18 градусов, на дорогах ожидается гололедица.
ИВ города Баку обратилось к жителям и гостям столицы в связи с резким изменением погоды.
В обращении населению рекомендовано проявлять осторожность, не парковать автомобили под деревьями, обходить стройплощадки, а также соблюдать другие меры предосторожности.
banner

Советуем почитать