• суббота, 20 Апреля, 02:01
  • Baku Баку 15°C

Президент Ильхам Алиев принял главу наблюдательной миссии СНГ (Обновлено)

10 февраля 2020 | 15:50
Президент Ильхам Алиев принял главу наблюдательной миссии СНГ (Обновлено)
10 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял руководителя наблюдательной миссии СНГ, первого заместителя председателя Исполнительного комитета СНГ Виктора Гуминского.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на встрече было подчеркнуто значение участия в проведенных в Азербайджане парламентских выборах большого числа наблюдателей, отмечено, что наблюдатели от СНГ констатировали высокий уровень организации выборов, отсутствие нарушений закона, проведение избирательного процесса в целом в прозрачных, демократических и конкурентных условиях, в полном соответствии с законодательством Азербайджана.
Президент Ильхам Алиев выразил признательность за участие наблюдателей от СНГ в проведенных в Азербайджане парламентских выборах.
В ходе беседы было отмечено, что проведенные в нашей стране парламентские выборы являются составной частью широкомасштабных реформ, охватывающих все сферы жизни в Азербайджане, подчеркнуто, что Азербайджанское государство создало все условия для проведения выборов в справедливых и демократических условиях.
banner

Советуем почитать