• суббота, 20 Апреля, 17:20
  • Baku Баку 23°C

Народная артистка Эльмира Рагимова госпитализирована

08 февраля 2020 | 10:57
Народная артистка Эльмира Рагимова госпитализирована
Возраст все равно берет свое. Но я привык видеть Эльмиру Рагимову всегда бодрой. Несмотря на все проблемы со здоровьем, она не теряет силы воли и в шутку заверяет всех, что чувствует себя прекрасно.
Как передает Oxu.Az, об этом в Facebook написал телеведущий Гаджи Нуран Гусейнов.
Он отметил, что навестил Народную артистку Азербайджана Эльмиру Рагимову в больнице.
"Эльмира Рагимова мне как мать. Она занимает особое место в искусстве Азербайджана. Никто с такой любовью не исполнял индийские песни, как Эльмира ханум. Скажу откровенно, благодаря Эльмире ханум я полюбил не только индийские песни, но и саму Индию.
Мне тяжело видеть, что такая великая творческая личность болеет. Но она, как всегда, относится ко всему с оптимизмом. Эльмира ханум рассказала мне о своей мечте. Говорит, если бы у нее была дача, то отправилась бы туда отдохнуть, подышать свежим воздухом", - написал телеведущий, пожелав артистке скорейшего выздоровления.
Отметим, что Эльмира Рагимова последний раз появилась в эфире в студии передачи 5-də 5 (Пять пятых) на Xəzər TV, чтобы поздравить Гаджи Нурана с днем рождения. Народная артистка на протяжении длительного периода страдает сахарным диабетом.
banner

Советуем почитать