• пятница, 29 Марта, 17:13
  • Baku Баку 14°C

Готовы зажигать: Шакира и Дженнифер Лопес посетили пресс-конференцию Суперкубка (Фото)

31 января 2020 | 20:55
Готовы зажигать: Шакира и Дженнифер Лопес посетили пресс-конференцию Суперкубка (Фото)
В это воскресенье в США пройдет одно из самых ожидаемых спортивных событий — финальный матч за звание чемпиона Национальной футбольной лиги, более известный как Суперкубок.
Впрочем, ждут поклонники по всему миру не только спортивного состязания, но и музыкальных выступлений в перерыве игры: на этот раз хедлайнерами станут 42-летняя Шакира и 50-летняя Дженнифер Лопес. Обе певицы приняли участие в пресс-конференции, которая состоялась вчера в Майами.
Дженнифер появилась на публике в белом костюме из брюк и кроп-топа от Azzedine Alaia и туфлях со стразами от Jimmy Choo, ну а Шакира предпочла более неформальный образ в стиле хиппи и надела джинсы, футболку с цветочным принтом и белые полусапожки от Kenneth Cole.
Обе певицы также отметили, что во время выступления собираются почтить память известного баскетболиста Коби Брайанта, который недавно погиб в авиакатастрофе. Вертолет, в котором он летел вместе с 13-летней дочерью, разбился в Калифорнии. Трагическая гибель легендарного спортсмена и его ребенка стала настоящим шоком для многих.
Обе певицы признались, что даже мечтать не могли, что однажды станут частью истории Суперкубка, ведь в США выступление на матче считается очень престижным.
Это очень волнительно. Этот момент является примером того, что все возможно, независимо от того, насколько велики ваши мечты. Латинская культура уникальна и разнообразна, и мы действительно гордимся этим, — сказала журналистам Шакира.
Поклонники ждут от своих любимиц, конечно, зажигательного выступления, ведь Дженнифер и Шакира известны своими эффектными номерами и потрясающей энергетикой — в этот вечер на стадионе точно должно быть жарко!
На поле в этот раз сойдутся команды San Francisco 49ers и Kansas City Chiefs, а национальный гимн перед началом игры исполнит Деми Ловато.
В прошлом в перерыве Суперкубка уже выступали Мадонна, Бейонсе, Кэти Перри, Coldplay, Джастин Тимберлейк и многие другие.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать