• четверг, 28 Марта, 17:42
  • Baku Баку 16°C

Я поняла, сколько моих фильмов нельзя смотреть моим детям-Анджелина Джоли

21 мая 2014 | 11:53
Я поняла, сколько моих фильмов нельзя смотреть моим детям-Анджелина Джоли
В одном из последних интервью голливудская актриса Анджелина Джоли рассказала о своих ощущениях от работы над фильмом «Малефисента». Звезда призналась, что она очень рада, что смогла принять участие в ленте для детей. «До участия в «Малефисенте» я и не осознавала, что у меня так много фильмов, которые нельзя смотреть мои детям», — поделилась Джоли. «Так здорово делать то, что сможешь посмотреть вместе со всей своей семьей без стеснения».
Также актриса призналась, что часто брала своих детей на съемочную площадку. По ее словам, они были просто в восторге от знакомства с героями своей любимой сказки и от игр среди декораций волшебного мира.
В «Малефисенте» эпизодическую роль исполнила 5-летняя дочь актрисы Вивьен. Анджелина Джоли с удовольствием рассказала иностранным журналистам об актерском опыте дочери: «Мы с ней репетировали всего несколько раз. Я была очень удивлена, насколько у нее все хорошо получается». Несмотря на то, что дочь звездных родителей уже попробовала себя в кино, Анджелина Джоли и Брэд Питт вовсе не хотят, чтобы дети пошли по их стопам. «Мне пришлось взять Вивьен для съемок в фильме, поскольку другие юные актеры испугались бы меня в образе ведьмы и расплакались», — актриса открыла причину участия ее 5-летней дочери в фильме.
Напомним, фантастическая история «Малефисента» с Анджелиной Джоли в главной роли выйдет на большие экраны уже 29 мая.
Super.ru
banner

Советуем почитать