• пятница, 19 Апреля, 17:31
  • Baku Баку 25°C

Как будет выглядеть iPhone 12? (Фото-Видео)

28 января 2020 | 13:55
Как будет выглядеть iPhone 12? (Фото-Видео)
Уже в этом году компания Apple представит новое поколение своих флагманских смартфонов — iPhone 12. И хотя произойдет это лишь осенью, в сети уже стали появляться первые качественные работы, касающиеся дизайна будущего iPhone.
Так, появилось свежее видео, разработанное дизайнером Джермейном Смитом, который более известен благодаря своему YouTube-каналу Concept Creator. В нем можно рассмотреть грядущую новинку Apple со всех сторон, а также заметить, что дизайн смартфон является смесью прошлогоднего iPhone 11 и легендарных iPhone 4 и 5, в первую очередь из-за угловатой металлической рамки.
Напомним, что согласно последним данным, осенью будет представлено сразу четыре флагманских смартфона. Самым компактным среди них будет iPhone 12, который оснастят 5,4-дюймовым OLED-дисплеем и двойной основной камерой. Также двойную камеру должен получить один из вариантов смартфона с 6,1-дюймовым дисплеем, в то время как второй 6,1-дюймовый iPhone получит уже тройную основную камеру. Называть это устройство будет iPhone 12 Pro. Будет еще и модель iPhone 12 Pro Max, которая получит уже 6,7-дюймовый OLED-дисплей и все так же тройную камеру.
Ferra.ru
banner

Советуем почитать