• четверг, 18 Апреля, 21:16
  • Baku Баку 21°C

Внесены изменения в правила получения визы в посольстве Франции в Баку

20 мая 2014 | 18:37
Внесены изменения в правила получения визы в посольстве Франции в Баку
Визовый отдел посольства Франции будет оказывать новые услуги лицам, обладающим обыкновенным паспортом и желающим получить визу во Францию, Бельгию, Нидерланды, Люксембург, Испанию и Португалию.
С 26 мая 2014 года вспомогательная компания "TLS Kontakt" будет осуществлять управление временем встреч по номерам телефонов 404 12 03/ 404 12 04/ 404 12 05/ и по интернет-адресу https://www.tlscontact.com/az2fr/login.php., сообщили во вторник Trend в пресс-службе посольства Франции.
Таким образом визовый отдел посольства Франции не будет заниматься назначением даты встречи для желающих получить визу.
Наряду с этим данная компания будет заниматься предоставлением сведений (процедуры, требуемые документы и другое) по телефону желающим получить визу, обеспечивать возвращение паспортов после проверки визовым отделом досье подавших документы лиц.
Паспорта будут возвращаться в компании "TLS Kontakt" по адресу: Баку, AZ 1025, проспект Ходжалы, 37, "Dəmirçi Tover".
Наряду с этим лица представившие документы в посольство Франции в переходный период с 26 мая по 12 июня, получат свои паспорта в визовом отделе посольства Франции. А если с 26 мая лица представили документы через данную компанию, то они получат паспорта в этой компании.
Владельцы служебных и дипломатических паспортов, как и раньше, будут приниматься визовым отделом посольства Франции и им же будет осуществляться возврат документов.
Trend
banner

Советуем почитать