• суббота, 20 Апреля, 18:12
  • Baku Баку 24°C

Рики Мартин и Алла Пугачева споют на «Новой волне–2014»

20 мая 2014 | 14:44
Рики Мартин и Алла Пугачева споют на  «Новой волне–2014»

Ежегодный музыкальный конкурс «Новая волна» пройдет в Юрмале с 22 по 27 июля и станет очередным громким событием в российском шоу-бизнесе: на фестивале кроме начинающих исполнителей по традиции появятся и громкие имена. Super.ru стало известно, что главным гвоздем программы New Wave 2014 станут выступления Аллы Пугачевой и Рики Мартина.
Известно, что 65-летняя Пугачева ушла со сцены в 2009 году, объявив о полном прекращении гастрольной деятельности. Однако время от времени Алла Борисовна появлялась на корпоративных концертах и даже презентовала новые песни. Пугачева признается, что сейчас поглощена воспитанием детишек – Гарри и Лизы, и ей не до творчества. Но генеральному директору конкурса Игорю Крутому все-таки удалось убедить примадонну нарушить обет молчания. Примечательно, что ранее Крутой и Пугачева конкурировали из-за появления у Аллы Борисовны собственного фестиваля «Крымфест». Однако с его закрытием мэтры примирились.
В июле в Юрмале Пугачева выступит с премьерами нескольких своих песен. В окружении Аллы Борисовны говорят, что в Юрмалу Пугачева приедет вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми – вся семья поселится на частной вилле, дабы избежать излишнего внимания папарацци.
К слову, своих детей может привезти в Латвию и 43-летний Рики Мартин. Открытый гомосексуалист Мартин несколько лет назад объявил о рождении двух близнецов – сыновья Маттео и Валентино появились на свет с помощью суррогатной матери. Рики воспитывает малышей вместе со своим бойфрендом Карлосом Гонсалезом.
Кроме Пугачевой и Мартина на «Новой волне» выступит французская певица Лара Фабиан, шведский поп-певец Ola, итальянский певец Алессандро Сафина и другие европейские звезды. Среди состава конкурсантов New Wave 2014 (кастинг их уже прошел в Москве)появятся звезды телевизионных шоу «Голос» и «Comedy Club».
banner

Советуем почитать