• суббота, 20 Апреля, 03:20
  • Baku Баку 15°C

Назвали цену на специальную версию УАЗ «Патриот» Antarctic Edition (Фото-Видео)

20 января 2020 | 15:42
Назвали цену на специальную версию УАЗ «Патриот» Antarctic Edition (Фото-Видео)
Ульяновское автопредприятие около недели назад анонсировало выход специальной серии УАЗ «Патриот» под названием Antarctic Edition. Выпуск новинки приурочили к 200-летию открытия Антарктиды, которое отмечается в 2020 году. Производство спецверсии внедорожника начнётся в марте этого года, всего будет собрано 200 таких автомобилей.
Версия Antarctic Edition будет базироваться на комплектации «Оптимум». И её стоимость составит 1 млн 062 тыс. рублей. То есть доплата по сравнению с исполнением «Оптимум» будет равна 117 тыс. рублей. В списке оснащения «антарктического» внедорожника включат «зимний пакет», в который войдёт подогрев кожаного руля, ветрового стекла, а также передних и задний сидений с водоотталкивающей пропиткой. Также автомобиль оснастят дополнительным отопителем салона, круиз-контролем и кондиционером.
Опционально на УАЗ «Патриот» Antarctic Edition можно будет заказать предпусковой подогреватель с функцией автономного отопителя, медиасистему с навигацией, климат-контроль, блокировку дифференциала заднего моста, а также «Пакет Оффроуд».
Спецверсия Antarctic Edition внедорожника получит эксклюзивный перламутровый цвет «Белый металлик» с контрастными черными стальными дисками, а также экспедиционный багажник и шильдики с названием специального издания. Под капотом автомобиля будет стоять 2,7-литровый мотор «ЗМЗ Про», выдающий 149,6 л.с. и 235 Нм крутящего момента. Он работает в паре с 5-скоростной «механикой» и раздаточной коробкой.

Тарантас Ньюс
banner

Советуем почитать