• четверг, 28 Марта, 22:37
  • Baku Баку 13°C

Выгодное предложение от Silk Way Travel: турпакет в Анталию всего за 379 USD

14 января 2020 | 17:34
Выгодное предложение от Silk Way Travel: турпакет в Анталию всего за 379 USD

Туристическая компания Silk Way Travel совместно со своим турецким партнером Summer Tour предлагает супервыгодные турпакеты в популярный курорт Турции – Анталию.
В рамках акции можно приобрести туристические пакеты на период 8 дней / 7 ночей в отели 5* звезд по цене от 379 USD (сумма указана на одного человека при условии двухместного размещения), говорится в сообщении пресс-службы компании Silk Way Travel.
В цену включены прямой перелет туда-обратно (авиакомпания AZAL), трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание в отеле 5* звезд на условиях «все включено» и медицинская страховка.
Помимо этого, Silk Way Travel также начинает продажи путевок на курорты Турции по раннему бронированию со скидками до 50%.
Для получения подробной информации необходимо обращаться в Silk Way Travel по телефону (+99412) 310-36-63, через Whatsapp по номеру +994 77 310 36 63 (только письменные сообщения), а также по электронной почте: [email protected].
Заявки на бронирование туров можно оформить на сайте www.swtravel.az или отправить через страницу в Facebook: https://www.facebook.com/silkwaytravel.az/
Узнать больше о горящих турах и бюджетных предложениях также можно на каналах Silk Way Travel в İnstagram и Telegram: instagram.com/sw_travel • t.me/SilkWayTravel.
Приобрести туристические путевки можно в офисе компании по адресу: город Баку, ул. Низами, 126А и в офисах других туристических компаний страны.
banner

Советуем почитать