• пятница, 19 Апреля, 06:05
  • Baku Баку 13°C

Американка за год дважды стала мамой близнецов

10 января 2020 | 16:14
Американка за год дважды стала мамой близнецов
Жительница Уэст-Палм-Бич из штата Флорида (США) Александрия Уоллистон за год дважды родила близнецов. Теперь у женщины четыре сына, сообщает телеканал WTVR.
Первые близнецы – два мальчика – появились на свет в марте 2019 года. В мае женщина узнала, что снова беременна. Врачи сказали, что у Александрии также будут близнецы. В итоге 27 декабря 2019 года женщина родила еще двух мальчиков.
По словам Александрии, обе ее бабушки при родах потеряли своих близнецов. Теперь она считает, что это ей такой подарок от родственниц.
«Я никогда не думала, что у меня будет сразу столько детей. Я чувствую, что мои бабушки подарили мне своих детей, потому что их дети скончались при родах. Я чувствую, что они отправили их мне», – сказала Уоллистон.
Помимо четырех мальчиков, у женщины уже есть старшая трехлетняя дочь. Американка призналась, что девочка подготовила ее к большому количеству детей, поскольку она непоседа.
«Она у меня активная, как два ребенка в одном. Я теперь ощущаю себя, как будто выиграла в лотерею джекпот», – пошутила женщина.
Mir24.tv
banner

Советуем почитать