• суббота, 20 Апреля, 02:53
  • Baku Баку 15°C

В фотоконкурс на тему Гран-при Азербайджана Формулы 1 внесены изменения - Любой фотограф может принять участие

06 января 2020 | 13:35
В фотоконкурс на тему Гран-при Азербайджана Формулы 1 внесены изменения - Любой фотограф может принять участие
Операционная компания Baku City Circuit (BCC) расширила границы фотоконкурса, объявленного в преддверии юбилейного 70-го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 и 5-го Гран-при Азербайджана в Баку. Принимая во внимание высокий интерес к конкурсу со стороны фотографов, в конкурс внесены изменения и отныне свои работы в конкурс сможет подать любой фотограф независимо от того работает он в средствах массовой информации или нет.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, срок подачи заявок на участие в конкурсе продлен до 31 января 2020 года. Для участия в конкурсе необходимо послать видеоматериал или ссылку на него на электронный адрес - [email protected]
Все местные фотографы могут принять участие в конкурсе. Фотографии должны быть сделаны во время проведения в Баку гоночного уикэнда Формулы 1. В рамках данного конкурса фотографии принимаются в двух категориях - «на треке» и «вокруг трека» (не включая фотографии с ночных концертов). Каждый фотограф может принять участие в обеих категориях, представив не более 4 фотографий в целом. Фотографии представляются в цифровом формате, в цветном или черно-белом изображении.
Участник конкурса должен быть автором фотографии и в случае необходимости, оригинал фотографии может быть запрошен. Не допускается использование фотографий, скачанных с интернета или сделанных другим человеком. На фотографии не должны быть водные знаки, логотип, имя и другие символы. В противном случае, фотография не будет допущена к конкурсу. Вместе с фотографией участник должен представить короткое описание при каких условиях была сделана фотография с указанием места и даты, а также указать к какой из двух категорий («на треке» или «вокруг трека») она относится. В каждой категории будет выбран 1 победитель и два призера.
banner

Советуем почитать