• четверг, 25 Апреля, 15:50
  • Baku Баку 23°C

Российские звезды поздравляют Азербайджан с Новым годом (Видео)

03 января 2020 | 11:36
Российские звезды поздравляют Азербайджан с Новым годом (Видео)
Звезды российской эстрады передали поздравления с наступившим Новым годом жителям Азербайджана. Актеры кино и театра, музыканты и популярные блогеры, не раз бывавшие в Баку и с любовью отзывающиеся об этом городе, сказали теплые слова в адрес Азербайджана, передает портал «Москва-Баку».
Алсу, певица: Чтобы почаще в Новом году улыбались, радовались. Конечно не бывает совсем без негатива, но чтобы его было как можно меньше. Побольше вам друзей, детского смеха, счастья и радости.
Брендон Стоун, певец и композитор: Друзья, с Новым годом! Желаю прекрасного настроения, много денег, меньше болеть и чаще улыбаться!
Екатерина Волкова, актриса: Мира вам! Мне кажется, что сегодня это важно! Любви! Берегите друг друга, берегите любовь в семье.
Анжелика Агурбаш, певица: Пусть новый год будет радостным и счастливым. Всем крепкого здоровья, благополучия, душевного покоя, и пусть этот год будет самым добрым, светлым и счастливым для всех.
Иосиф Пригожин, продюсер: Дорогие москвичи и жители Азербайджана. От всей души поздравляю вас с Новым годом! Будьте счастливы, здоровы, богаты. И пусть в ваших семьях всегда царит любовь.
Жасмин, певица: С Новым годом! Любви, радости и мира над головой!
Игорь Гуляев, дизайнер: Счастья и любви! Пускай любовь будет взаимна, пусть никакие кризисы не влияют на вас!
Светлана Дружинина, режиссер: Давайте жить в мире и дружбе!
Игорь Николаев, певец и композитор: С наступающим! Счастья, любви, здоровья близким, тепла в доме, не жары, а именно тепла.
Зара, певица: Счастья и еще раз счастья. Невозможно купить любовь, счастье и здоровье, поэтому этого всего Вам и желаю!
EMIN, бизнесмен и певец: Дорогие бакинцы. Хочу вас всех поздравить с Новым годом! Пожелать вам процветания, счастья, здоровья близким и вашим детям, чтобы у Вас все было хорошо в новом году!
Альбина Джанабаева, певица: Радуйте друг друга, любите и весело Вам встретить новый год!
Араз Агаларов, президент и владелец группы компаний Crocus Group: Новый год – самый любимый праздник у всех. Поэтому поздравляю всех с этим праздником!
Елена Ваенга, певица: Здоровья физического и душевного! Себе я желаю в новом году поехать в Баку, я там давно не была, и, надеюсь, все сбудется.
banner

Советуем почитать