• четверг, 28 Марта, 17:57
  • Baku Баку 16°C

Канны в деталях: лучшие украшения и аксессуары звезд

16 мая 2014 | 15:58
Канны в деталях: лучшие украшения и аксессуары звезд

На открытии 67-го Каннского кинофестиваля можно было увидеть немало звезд. По обыкновению, каждая из них блистала на ковровой дорожке в роскошном дизайнерском наряде. Редакция Woman’s Day решила внимательно рассмотреть необычные детали звездных образов и выбрала самые необычные из них.

Украшения

Блейк Лайвли блистала на открытии Каннского фестиваля – 2014 в умопомрачительном бордовом наряде от Gucci, который она дополнила не менее эффектными серьгами Lorraine Schwartz с красными камнями и декором, имитирующим ветки деревьев.
Синее платье Armani, расшитое бисером, Николь Кидман дополнила сверкающим бриллиантовым браслетом Harry Winston. Похоже, актриса решила соответствовать образу принцессы Грейс, который она воплотила в фильме «Принцесса Монако».
Пусть платье модели Карли Клосс и было далеко от совершенства, зато выбранные ею украшения были выше всяких похвал. Если в ушах сверкают массивные серьги Chopard, выглядеть плохо просто не получится!
Клатчи
Француженка Адель Экзаркопулос, прославившаяся благодаря роли в фильме «Жизнь Адель», выбрала для красной ковровой дорожки открытия фестиваля в Каннах беспроигрышное черно-белое сочетание. Клатч Louis Vuitton в винтажном стиле идеально гармонировал с ее нарядом.
Массивный пластиковый клатч, с которым Джейн Фонда появилась на открытии Каннского фестиваля – 2014, был похож на гигантскую конфету и отлично гармонировал с ее платьем, расшитым бисером.
Образ Одри Тоту на красной ковровой дорожке был куда скромнее, чем у других гостей фестиваля. Актриса не стала перегружать образ сверкающими деталями и дополнила лаконичное платье с абстрактным узором сдержанным серебристым кожаным клатчем.
Туфли
В образе Блейк Лайвли было немало ярких деталей: украшения, разрез на платье... Именно поэтому звезда подобрала к наряду туфли нейтрального бежевого оттенка от Casadei. И туфли эти выглядели действительно соблазнительно!
Единственной более или менее яркой деталью в целомудренном образе Одри Тоту были туфли. Звезда отдала предпочтение темно-синим лодочкам из атласного материала.
Сводная сестра Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер, попыталась произвести неизгладимое впечатление на Каннском кинофестивале. Потому ее выбор пал на необычное платье Chanel и сексуальные туфли на тонких кожаных ремешках.
Головные уборы
Вообще, на Каннский кинофестиваль не принято приходить в головных уборах. То была и остается прерогатива королевских скачек в Аскоте. Но для Лены Лениной нет ничего невозможного! Ей удалось повергнуть в шок Канны очередным нарядом на грани фола. На этот раз российская звезда решила примерить образ королевы и украсила голову многочисленными заколками и брошами в форме корон и снежинок.
wday.ru
banner

Советуем почитать