• пятница, 29 Марта, 09:40
  • Baku Баку 5°C

Нигяр Арпадараи выдвинула свою кандидатуру в депутаты

26 декабря 2019 | 14:05
Нигяр Арпадараи выдвинула свою кандидатуру в депутаты
Глава Департамента по связям с общественностью и маркетинга BCC Нигяр Арпадараи выдвинула свою кандидатуру в депутаты Милли Меджлиса Азербайджана.
Об этом она сообщила посредством своей официальной страницы в Facebook.
«После подробного обсуждения и консультации с семьей, близкими и уважаемыми мною людьми решила принять участие в процессе выборов в Милли Меджлис, которые состоятся 9 февраля. Искренне верю, что наша страна и народ сегодня проходят очень важный этап в своей истории.
Такие понятия, как вовлечение молодежи в государственное управление, модернизация, развитие, не являются обычными словами, - это залог будущего. Гарантия будущего нашего и наших детей!
Для человека, связывающего будущее семьи и детей, с родным Азербайджаном, неправильно оставаться вне этих процессов, особенно вне процесса формирования парламента нового поколения, законодательного и представительного органа.
Сегодня подала документы для регистрации в качестве независимого кандидата в депутаты от Сабаильского избирательного округа №29, где родилась, проживаю и работаю», - говорится в ее статусе.
Нигяр Арпадараи призвала соотечественников принять активное участие в избирательном процессе и тем самым поддержать усилия Президента, направленные на развитие и реформы.
Отметим, что в Сабаильский избирательный округ входит избирательный участок №6, где голосует Президент Азербайджана.
1news.az
banner

Советуем почитать