• среда, 24 Апреля, 02:19
  • Baku Баку 14°C

В Москве по инициативе Лейлы Алиевой состоялось мероприятие, посвященное Дню солидарности азербайджанцев мира (Фото)

25 декабря 2019 | 13:31
В Москве по инициативе Лейлы Алиевой состоялось мероприятие, посвященное Дню солидарности азербайджанцев мира (Фото)

В Москве по инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева, председателя Азербайджанского молодежного объединения России (АМОР) состоялось мероприятие, посвященное Дню солидарности азербайджанцев мира.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в мероприятии приняли участие представители молодежных объединений России и Азербайджана, диаспорских организаций, журналисты.
Член правления АМОР Эмин Гаджиев от имени председателя организации Лейлы Алиевой поздравил гостей с Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым годом, проинформировал о работе, проделанной в 2019 году.
Подчеркнув, что число членов АМОР растет с каждым годом, он отметил успешное сотрудничество организации с другими функционирующими в России общественными объединениями и высшими учебными заведениями: «Мы вместе прошли очень большой путь. Самую большую оценку нашей деятельности дала Лейла ханым Алиева. На мероприятии, посвященном 10-летию АМОР, Лейла ханым рассказала о богатом прошлом организации, а также о ее блестящем будущем».
Эмин Гаджиев от имени азербайджанской молодежи, живущей и получающей образование в России, поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева, отметившего 24 декабря свой день рождения.
Затем активным членам АМОР за заслуги в развитии молодежной организации были вручены почетные грамоты.
Мероприятие продолжилось концертом национальной музыки и танцев.
banner

Советуем почитать