• суббота, 20 Апреля, 15:39
  • Baku Баку 23°C

Задержан стрелявший в двух человек в Ясамале - Подробности

23 декабря 2019 | 18:39
Задержан стрелявший в двух человек в Ясамале - Подробности
Задержан мужчина, стрелявший в двух человек в Ясамальском районе города Баку.
Как сообщает Report, 22 декабря на улице Шарифзаде в Ясамальском районе бывшие заключенные - И.Багиев 1987 г.р. и З.Мурадов 1989 г.р. были госпитализированы с пулевыми ранениями.
Сотрудники Управления уголовного розыска Главного управления полиции города Баку и отдел угрозыска Ясамальского районного управления полиции задержали и передали следствию подозреваемого в совершении общественно опасного деяния ранее судимого Турала Нагиева 1983 г.р.
В отношении Т.Нагиева возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса страны, ведется расследование.
Информацию Report подтвердил начальник пресс-службы Бакинского городского управления полиции, майор Эльшад Гаджиев.
Между тем, появилась новая информация о расстрелянном Зульфи Мамедове.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на qafqazinfo, он занимался оптовой торговлей фруктами. По полученной информации, З. Мурадов несколько месяцев назад был заключен под арест на короткий период. На своей странице в социальных сетях он опубликовал совместную фотографию с известным мейханщиком Рашадом Даглы, сделанную на одном из мероприятий.
Согласно источнику, находящийся за рулем автомобиля «Нива» З.Мурадов и сидящий рядом с ним Илькин Бабаев, были расстреляны неизвестным лицом. Всего в Зульфи было выпущено 4 пули. Его госпитализировали в тяжелом состоянии.
banner

Советуем почитать