• пятница, 19 Апреля, 03:43
  • Baku Баку 18°C

Акопян: «Действующая власть Армении ни на что не способна»

23 декабря 2019 | 17:25
Акопян: «Действующая власть Армении ни на что не способна»
Последние полтора года стали для Армении годом утраченных возможностей. Мы потеряли время как в сфере внутренней и внешней политики, так и для реализации экономических реформ, заявил сегодня в ходе обсуждения в аналитическом центре «Восканапат» бывший депутат парламента Армении, общественно-политический деятель Мигран Акопян.
«Мы оказались в ситуации, когда действующая власть ни на что не способна. Очевидно, что в Армении ничего не происходит – ни экономических, ни социальных реформ», – сказал он.
Касаясь темы миграции, Мигран Акопян озвучил вопрос, способны ли власти организовать репатриацию или этот вопрос также причисляется к ряду очередных популистских заявлений.
«Другим важным обстоятельством является то, что в Армении не уважаются права человека. К правам человека проявляется ноль уважения. Правосудие осуществляется по двойным стандартам, наблюдается также тенденция к присвоению общественной жизни властями. Вместе со всем этим, считаю, что в будущем году политическое поле кристаллизируется», – отметил бывший депутат.
Aysor.am
banner

Советуем почитать