• пятница, 19 Апреля, 02:32
  • Baku Баку 18°C

Во время концерта Эдиту Пьеху сразил сердечный приступ

15 мая 2014 | 18:08
Во время концерта Эдиту Пьеху сразил сердечный приступ
Несчастье настигло пожилую артистку на гастролях: во время концерта в Северодвинске 76-летней Эдите Пьехе стало плохо прямо на сцене. Во время исполнения одной из песен Эдита Станиславовна побледнела и неожиданно ушла со сцены. Зрителям тут же объявили, что звезде стало плохо и организаторы вынуждены прервать шоу. Как удалось выяснить Super.ru, прибывшие на концертную площадку медики диагностировали у певицы сердечный приступ. От госпитализации в местную больницу легенда российской эстрады отказалась, вместо этого артистку срочно отправили в Санкт-Петербург, где тут же госпитализировали. По словам дочери актрисы Илоны Броневицкой, лучше Эдите Станиславовне пока не стало, но она проходит курс лечения.
— Да, у моей матери действительно случился сердечный приступ, — рассказала Super.ru Илона, — Из-за плохого самочувствия она уже переносила несколько концертов, но, когда ей снова стало плохо, она отменила выступления. Как она сама говорит, не могу же я людей обманывать. Сейчас она лежит в клинике Санкт-Петербурга, проходит лечение. Я бы не сказала, что она чувствует себя очень хорошо, но идет на поправку. Мы периодически с ней перезваниваемся, вот сейчас поеду ее навестить. Так что прорвемся.
Напомним, минувшим летом у Эдиты Пьехи уже наблюдались проблемы со здоровьем – на фестивале «Славянский базар» в Белоруссии певица повредила ногу и выступала, прихрамывая.
banner

Советуем почитать