• пятница, 29 Марта, 14:19
  • Baku Баку 14°C

Открыта регистрация в маршалы на Гран-при Азербайджана 2020 года

20 декабря 2019 | 13:50
Открыта регистрация в маршалы на Гран-при Азербайджана 2020 года

Бакинский клуб маршалов (БМК) при Операционной компании Baku City Circuit (BCC) начал регистрацию маршалов на пятый по счету Гран-при Азербайджана «Формулы-1», который пройдет 5-7 июня 2020 года.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на предстоящий бакинский этап «Формулы-1» планируется привлечь 1300 маршалов, включая 100 человек из-за рубежа.
Лица старше 21 года, желающие стать частью чемпионата мира по автогонкам, могут присоединиться к Маршальской программе по данной ссылке http://marshals.bakucitycircuit.com/#/login
Глава отдела спортивных операций BCC и руководитель БМК Чингиз Мехдиев отметил, что Бакинский клуб маршалов добился больших успехов: «С первого года проведения гонки «Формулы-1» в Баку местных маршалов насчитывалось 100 человек, тогда как сегодня число членов клуба маршалов составляет 1800.
В результате проводимых в рамках Маршальской программы интенсивных тренингов, местные маршалы, которые сегодня отличаются своим профессионализмом, ежегодно принимают участие в гоночных этапах «Формулы-1» как в Баку, так и за рубежом.
С каждым годом совершенствуются навыки местных маршалов, и мы верим, что маршальский корпус Азербайджана справится с поставленными задачами на высоте в гонке следующего года. Приглашаю всех любителей автогонок принять участие в маршальской программе и своевременно пройти регистрацию».
Помимо возможности стать неотъемлемой частью команды организаторов Гран-при Азербайджана «Формулы-1», успешные кандидаты также смогут почувствовать заряд и всплеск эмоций от непосредственного нахождения вблизи трассы.
По результатом успешной организации гонки «Формулы-1», все маршалы будут вознаграждены международной лицензией от Азербайджанской автомобильной федерацией, которая в будущем даст право участвовать на гонках «Формулы-1», организуемых как в Азербайджане, так и в других странах.
Подробную информацию о деятельности, а также o программе маршала можно получить на официальном сайте http://bakumarshalsclub.az и на официальной странице в Facebook - https://www.facebook.com/BakuMarshalsClub/.
banner

Советуем почитать