• пятница, 29 Марта, 11:16
  • Baku Баку 5°C

В Баку открылся центральный магазин торговой сети «Украинские продукты» (Фото)

17 декабря 2019 | 22:24
В Баку открылся центральный магазин торговой сети «Украинские продукты» (Фото)
17 декабря в Баку состоялось открытие центрального магазина торговой сети «Украинские продукты».
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в церемонии открытия принял участие Президент Украины Владимир Зеленский, находящийся с официальным визитом в нашей стране.
Президент Украины ознакомился с условиями, созданными в новом магазине. Было сообщено, что торговая сеть «Украинские продукты» действует в нашей стране уже больше двух лет, в Баку работают девять магазинов. В магазинах торговой сети в широком ассортименте продаются продукты и напитки, доставленные из Украины.
Было доведено до внимания, что в феврале будущего года в Баку откроется ресторан «Украинска хата».
Говоря о торговых связях и дружественных отношениях между Азербайджаном и Украиной, Президент Владимир Зеленский сказал:
- Между нашими государствами существуют исторические отношения. Думаю, наши связи не ограничиваются только взаимными экономическими интересами и инвестиционным климатом. Наши отношения на более высоком уровне. Прежде всего, по-моему, это – симпатия наших народов друг к другу. Это - мой первый визит в Баку как Президента, и, надеюсь, не последний. Полагаю, что необходимо увеличивать число визитов. Хотелось бы, чтобы торговые возможности Азербайджана были широко представлены в Украине, и наоборот.
banner

Советуем почитать