• пятница, 29 Марта, 16:39
  • Baku Баку 14°C

В Баку горит «Рынок 3-го микрорайона»- Пожар потушен, движение транспорта ограничено (Фото-Видео-Добавлено)

14 декабря 2019 | 18:21
В Баку горит «Рынок 3-го микрорайона»- Пожар потушен, движение транспорта ограничено (Фото-Видео-Добавлено)
Пожар на территории, именуемой «рынок 3-го микрорайона» в Насиминском районе, потушен.
Об этом АПА сообщили в МЧС АР.
Как сообщили АПА в Бакинском Транспортном Агентстве, в связи с произошедшим пожаром на прилегающей к рынку «3-го микрорайона» территории, в настоящее время полностью ограничено движение от 3-го микрорайона в направлении проспекта Зии Буньядова, по улице Джейхуна Салимова, а также от 20 января до круга 3-го микрорайона».
Вместе с тем в настоящее время наблюдается пробка на мосту на проспекте Зии Буньядова: «Не рекомендуем водителям двигаться в указанном направлении. В связи с ограничениями также изменены маршруты автобусов на данной территории. Автобусы движутся по улицам, на которые направлены другие транспортные средства».
Как передает Report, руководитель пресс-службы ОАО «Азеришыг» Танрыверди Мустафаев сообщил, что после обращения Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС), ОАО прекратило электроснабжение в районе.
***
В Баку горит рынок.
Как сообщили АПА в МЧС Азербайджана, на службу «112» поступило сообщение о пожаре на территории, именуемой «рынок 3-го микрорайона» в Насиминском районе.

К месту происшествия тут же прибыли спасательные силы Государственной противопожарной службы и Службы спасения особого риска. В настоящее время ведется борьба с пожаром.
Дополнительная информация будет предоставлена позже.
banner

Советуем почитать