• пятница, 19 Апреля, 17:06
  • Baku Баку 25°C

Завтра в Баку будет ограничено движение на ряде дорог

11 декабря 2019 | 11:47
Завтра в Баку будет ограничено движение на ряде дорог

12 декабря на некоторых дорогах в Баку будет ограничено движение по случаю 16-й годовщины со дня смерти общенационального лидера Гейдара Алиева.
Как сообщил Report завотделом по связи с общественностью Главного государственного управления дорожной полиции Баку Вагиф Асадов, 12 декабря с 08:00 и до завершения мероприятия, для обеспечения безопасности граждан, которые примут участие в церемонии памяти общенационального лидера Гейдара Алиева, будет полностью ограничено и изменено движение транспортных средств вдоль проспекта Парламента в направлении Аллеи почетного захоронения.
До завершения церемонии движение транспорта будет также ограничено на пересечении улицы Микаила Мушфига и проспекта Гусейна Джавида, на пересечении проспекта Метбуат с кругом Микаила Мушфига, от улицы Мехти Гусейна, 1 ( то есть от здания Телетеатра). В то же время на дороге за Милли Меджлисом в направлении проспекта Парламента - на улицах Аббасгулу Аббасзаде, Иззета Набиева и Национального героя Шовгияра Абдуллаева будет ограничено и изменено направление движения транспорта.
Водителей и автовладельцев просят использовать названные направления как можно меньше, рекомендуется использовать альтернативные дороги.
banner

Советуем почитать