• среда, 24 Апреля, 06:28
  • Baku Баку 13°C

Новый грандиозный проект от Yeni Hаyat (ФОТО)

14 мая 2014 | 16:25
Новый грандиозный проект от Yeni Hаyat (ФОТО)

Группа компаний Yeni Hаyat реализует новый грандиозный проект на одном из самых оживленных проспектов столицы Азербайджана. Презентация проекта состоялась в среду в Баку.
Grand Hayat – новый жилой комплекс, состоящий из 10 одноблочных 30-этажных зданий, будет расположен на пересечениях Тбилисского проспекта и улицы Шафаята Мехтиева. Общая площадь комплекса – 318 560 квадратных метров.
По словам специалиста по маркетингу Эльмиры Исмайловой, квартиры в жилом комплексе Grand Hayat рассчитаны на средний класс населения Азербайджана, и их можно будет приобрести на условиях ипотечного кредитования. В настоящее время компания ведет переговоры по данному вопросу с рядом банков.
Условия ипотеки следующие: первоначальный взнос от 10%, годовой процент – 10%, срок ипотеки – от 10 до 25 лет. При этом квартиры без ремонта предлагаются по цене 1 200 – 1 600 манатов за квадратный метр, с ремонтом – 1 400 – 1 800 манатов.
Как и в предыдущем проекте – комплексе Azure, при строительстве Grand Hayat компания намерена придерживаться стандарта «7S» – 7 services или 7 услуг. Под стандартом «7S» подразумевается:
1) различного вида услуги для жильцов (коммунальные, услуги безопасности, консьерж);
2) возможность сдачи отремонтированных квартир;
3) широкий и закрытый двор;
4) гипермаркет;
5) детский сад;
6) фитнес и SPA центр;
7) кафе и рестораны, развлекательный центр Megafun.
Также в комплексе предусмотрена парковка на 3 400 автомобилей.
Группа компаний Yeni Hayat («Новая жизнь») присутствует на рынке уже 11 лет, является одним из лидеров строительного сектора Азербайджана. Название компании не случайно: ее проекты, отличающиеся масштабностью и новаторством, символизируют новое мышление и как следствие – новую жизнь.
Играя роль новатора, именно Группа компаний Yeni Hayat впервые в Азербайджане сдала в пользование посетителей самый большой развлекательный центр в Европе Megafun. Среди других известных проектов – Yeni Hayat Residence и Yeni Hayat Plaza.

Новости-Азербайджан
banner

Советуем почитать