• пятница, 29 Марта, 08:50
  • Baku Баку 5°C

В Баку состоялся концерт Эмира Кустурицы и его группы The No Smoking Orchestra (Фото)

30 ноября 2019 | 14:14
В Баку состоялся концерт Эмира Кустурицы и его группы The No Smoking Orchestra (Фото)
Вчера, 29 ноября в Центре Гейдара Алиева состоялся концерт легендарного Эмира Кустурицы и его группы The No Smoking Orchestra.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Центре, зрителям были представлены балканские мелодии и грандиозное шоу. Эмира Кустурица и его группа исполнили известные песни и композиции.
За всю свою карьеру он завоевал популярность и славу в различных областях. Сначала он стал известен как кинорежиссер и сценарист, а затем подтвердил себя и как талантливый музыкант. Многогранный талант и деятельность Эмира Кустурицы превратили его в символ балканской культуры.
Эмир Кустурица создал в 1999 году группу The No Smoking Orchestra и является его постоянным членом. Он выступает в группе в качестве гитариста. Группа The No Smoking Orchestra исполняет композиции, представляющие собой синтез рок-н-ролла, балканского панк-рока, цыганских мотивов, турецких маршей и азиатских мелодий. Выступления коллектива всегда восхищают зрителей, которые становятся непосредственными участниками грандиозного шоу.
banner

Советуем почитать