• пятница, 19 Апреля, 09:10
  • Baku Баку 13°C

«Проблемы будут всегда. Главное, чтобы была любовь» - Николь Кидман о материнстве и воспитании детей

30 ноября 2019 | 11:30
«Проблемы будут всегда. Главное, чтобы была любовь» - Николь Кидман о материнстве и воспитании детей
Николь Кидман неохотно делится подробностями личной жизни, однако для журнала Tatler актриса сделала исключение. В откровенном интервью 52-летняя Кидман рассказала о материнстве и воспитании детей в звездной семье. «Я думаю, что материнство — это путешествие, — считает Николь. — Нет правильных и неправильных методов воспитания, все дети просто разные».
«Однажды бабушка дала мне мудрый совет. Она сказала, что в жизни любого ребенка есть несчастье. Ему могло не повезти родиться в неблагополучном месте. Или это может быть то, с чем ему пришлось столкнуться — например, с разводом родителей».
«Проблемы будут всегда. Главное, чтобы была любовь. Я всегда стараюсь так думать», — добавляет актриса.
Напомним, что у Кидман четверо детей. Старшие дети актрисы — 26-летняя Изабелла Джейн и 24-летний Коннор Энтони — были усыновлены в браке с Томом Крузом. Младшие дети — 11-летняя Сандэй Роуз и восьмилетняя Фэйт Маргарет — родились в союзе с кантри-певцом Китом Урбаном.
По словам Николь, дети помогли ей пережить потерю отца в 2014 году. «Моя трехлетняя дочь подошла и спросила, буду ли я грустить так же завтра. И тогда я поняла, что должна взять себя в руки. Детям важно понимать, что они в безопасности, что их мать не развалится на части. Внутри я был совершенно разбита, но снаружи должна была оставаться сильной», — рассказала актриса.
Кидман также добавила, что пережитое горе вдохновило ее жить полной жизнью. «Я начала жить, — вспоминает Кидман. — Пробовала новые вещи. Потому что никто не знает, что будет завтра, верно? Я и не думала, что мое сердце сможет справиться с адреналином и страхом».
В интервью Николь также поделилась тем, что ее младшие дочери могли бы рассказать о своем детстве в будущем: «Кто знает? Они, наверное, скажут, что родители таскали их за собой по всему миру. И поэтому не будут путешествовать».
«Дети могут стать теми, кем они захотят, — добавляет актриса. — Это не так важно, ведь нет никого, кого вы любите больше детей. Когда вы становитесь родителями, это катастрофически меняет вашу жизнь. Все меняется. Глубина этой любви непостижима, она глубоко болезненна и необычайно радостна».
Glamour
banner

Советуем почитать