• среда, 17 Апреля, 02:35
  • Baku Баку 14°C

Арестованы члены банды наркоторговцев (Фото)

23 ноября 2019 | 17:53
Арестованы члены банды наркоторговцев (Фото)
Сотрудники Главного управления по борьбе с наркотиками Министерства внутренних дел Азербайджана провели очередную операцию против лиц, занимающихся незаконным оборотом наркотиков.
Как сообщили АПА в пресс-службе МВД Азербайджана, в ходе операции, проведенной в поселке Масазыр Абшеронского района, был задержан ранее судимый житель поселка Махир Самедов.
В ходе обыска при нем были обнаружены и изъяты 2,283 гр. героина и 2,250 гр. являющегося психотропным веществом метамфетамина.
В доме М.Самедова в поселке Масазыр в ходе обыска были обнаружены и изъяты 52,666 гр. героина и 51,760 гр. метамфетамина, а также электронные весы. В своих показаниях задержанный отметил, что занимается сбытом наркотиков и приобрел их у человека по имени Гаджи.
В дальнейшем в ходе оперативных мероприятий сотрудниками Главного управления по подозрению в продаже наркотиков и психотропных веществ М.Самедову был задержан и передан следствию житель села Оджаглы Джалилабадского района Гаджиага Алиев. В ходе обыска при нем было обнаружено и изъято 50.595 гр. героина. В ходе расследования выяснилось, что М.Самедов и Г.Алиев создали преступную сеть и организовали продажу наркотиков и психотропных веществ в столице и за ее пределами.
По факту в отношении обоих лиц возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям УК, суд избран в их отношении меру пресечения в виде ареста. Следственные мероприятия продолжаются.
banner

Советуем почитать