• четверг, 18 Апреля, 12:39
  • Baku Баку 22°C

Александр Жилкин: В развитии экономических отношении наблюдается только положительная динамика

12 мая 2014 | 16:09
Александр Жилкин: В развитии экономических отношении наблюдается только положительная динамика

Установленные между Азербайджаном и Астраханью дружеские, честные и искренние отношения послужат активизации экономических связей и проектов.
Об этом в интервью журналистам заявил губернатор Астраханской области России Александр Жилкин, говоря о современном уровне связей между Азербайджаном и Астраханью, сообщает АзерТАдж.
«Сегодня я вижу только позитивную динамику в развитии экономических отношений. Мы сегодня обсуждали необходимость активизации паромного сообщения между двумя портами. Мы заинтересованы в закупке продукции, которая выпускается в Азербайджане, в том числе строительных материалов. Не вижу никаких проблем, ни отрицательных акцентов, которые позволят снизить товарооборот – он будет только возрастать», - сказал он.
Александр Жилкин выразил искреннюю благодарность Президенту Ильхаму Алиеву и Фонду Гейдара Алиева за реализованные в Астрахани проекты. «Эти гуманитарные мероприятия, проекты реализовываются не просто так. Это реальные отношения, дружеские взаимосвязи не на бумаге, а на практике», - отметил губернатор.
banner

Советуем почитать