• пятница, 29 Марта, 19:38
  • Baku Баку 14°C

Неймар отверг новый контракт с «ПСЖ»

18 ноября 2019 | 18:14
Неймар отверг новый контракт с «ПСЖ»
Бразильский нападающий «ПСЖ» Неймар отказался обсуждать с клубом продление контракта. Бразилец все еще рассчитывает вернуться в «Барселону».
Ней уверен, что не покинул «Париж» минувшим летом лишь из-за того, что трансфер заблокировал президент клуба Нассер аль-Хелаифи. Возвращение в Каталонию – приоритет для него, поэтому игрок не собирается вступать в переговоры о продлении действующего трудового соглашения – контракт Неймара рассчитан до лета 2022 года.
Как сообщает Sport, футболист так и не освоился во французском клубе – игрок не чувствует себя так же счастливо, как во время выступления в Испании, и уже не надеется на это в дальнейшем. Представители «Парижа» и игрок сели за стол переговоров в концовке прошлого сезона, но затем случилась летняя сага с несостоявшимся трансфером в стан «сине-гранатовых», в ходе которой стороны серьезно подпортили отношения.
Осенью «ПСЖ» попытался вновь инициировать диалог, однако Неймар и его отец, представляющий интересы игрока, отказались вести с клубом какие-либо разговоры о продлении сотрудничества.
Аль-Хелаифи управляет «ПСЖ» с 2011 года. Он председатель фонда Qatar Sports Investments, который учрежден эмиром Катара.
Неймар выступает за «Париж» с 2017 года.
Eurosport.ru
banner

Советуем почитать