• пятница, 29 Марта, 08:49
  • Baku Баку 5°C

Канье Уэст хочет сменить имя, выпустить кроссовки из водорослей и непременно стать президентом

08 ноября 2019 | 16:12
Канье Уэст хочет сменить имя, выпустить кроссовки из водорослей и непременно стать президентом
Канье Уэст неоднократно говорил о своем желании баллотироваться в президенты США на выборах в 2024 году. После его заявлений и другие звезды (от Дуэйна Джонсона до Линдси Лохан) начали помышлять о переезде в Белый дом. Однако мечты мечтами, а Канье уже начал озвучивать часть своей предвыборной программы, и пусть впереди еще целых 5 лет.
Вчера музыкант выступил на фестивале инноваций Fast Company. Обсуждая свой модный бренд Yeezy, Канье заявил, что создаст дополнительные рабочие места в стране, расширяя свою фэшн-империю. Произнеся фразу «Когда я буду баллотироваться на пост президента», рэпер услышал смех в зале и спросил: «А над чем вы смеетесь?», и в таком же серьезном ключе продолжил рассуждать о грядущих переменах в стране после его победы на выборах.
Также на конференции Уэст заявил, что хочет изменить свое имя на Christian Genius Billionaire Kanye West (Христианский гений-миллиардер Канье Уэст). Последнее время он серьезно увлекся религиозной темой: каждые выходные проводит концерты в церкви, куда ходит вся его семья, а своим сыновьям он дал имена - Сейнт («Святой») и Псалм.
Рассуждая о технологической революции, Канье то и дело заставлял слушателей своего спича смеяться. Так, Рим он назвал первой Силиконовой долиной, а затем добавил, что в мире есть только четыре элемента: земля, ветер, огонь и вода ... «Поэтому играть на iPhone - все равно, что играть с грязью». Также он пообещал вскоре представить новую коллекцию биоразлагаемых кроссовок, созданных из водорослей.
HELLO.ru
banner

Советуем почитать