• суббота, 20 Апреля, 01:13
  • Baku Баку 15°C

Бывший завотделом ИВ Гейчайского района задержан за воровство

02 ноября 2019 | 15:02
Бывший завотделом ИВ Гейчайского района задержан за воровство
В Гейчайском районе по подозрению в воровстве задержан бывший государственный чиновник.
Как сообщили АПА в отделе полиции Гейчайского района, в качестве подозреваемого в воровстве с хозяйства, принадлежащего занимающемуся в районе предпринимательской деятельностью гражданину Ирана и его бизнес-партнеру жителю Баку Мамеду Алиеву, задержан бывший начальник Гейчайского Центра Молодежи и бывший заведующий отделом исполнительной власти Гейчайского района Джабраилов Самед Сурхай оглу.
Предприниматель обратился в отдел полиции с заявлением и сообщил о том, что путем незаконного проникновения на арендуемый им участок на территории сел Мирзагусейнли и Шахадат, где он выращивал пшеницу и клевер, у него украли генератор водяного насоса и «дом деревянной конструкции». В результате гражданину Ирана и его бизнес-партнеру Мамеду Алиеву нанесен материальный ущерб в размере 8 тыс. 500 манатов.
В ходе следственных мероприятий, проведенных сотрудниками отдела полиции Гёйчайского района, задержан по подозрению в совершении преступления Джабраилов Самед Сурхай оглу, в отношении которого решением Гёйчайского районного суда избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 3 месяца.
Следствие продолжается.
banner

Советуем почитать